Курсы английского с носителями языка.

Английский язык в настоящее время очень популярен, он даёт перспективу расширить свои возможности. Для чего вам нужен английский?

• Вы много путешествуете, а это международный язык, на котором можно общаться во многих странах.
  • В сфере своей работы вам нужны эти знания, чтобы получить более перспективное место с высокой зарплатой и карьерный рост.
  • Обучение английскому для детей, так как вы планируете дальнейшее образование за рубежом.
  • Вам нужен английский для сдачи экзамена для дальнейшего переезда и работы за границей.
  • Или вы просто хотите смотреть фильмы и читать классиков на английском.

Самостоятельно изучение языков освоить трудно, поэтому лучше записаться на курсы английского. Профессионально подготовленные преподаватели, специально подобранный дидактический учебный материал, эффективные программы и методики для каждого уровня помогут вам изучить язык, ориентируясь на нужные вам сроки.

Школа английского языка г. Воронеж предлагает языковые курсы:

• для детей разной возрастной группы – для самых маленьких, школьного возраста, выпускников, поступающих в ВУЗ. Занятия для малышей проходят в игровой форме, заинтересовывая детей;
  • с нуля - для начинающих, после которого будут базовые знания грамматики и разговорной лексики;
  • средний уровень – вы сможете повысить свой разговорный английский и усовершенствовать знания грамматики;
  • бизнес – курс английского. Позволяет освоить деловую терминологию для грамотного ведения переговоров, переписки, оформление писем;
  • по профессиональной направленности. Предполагают обучение английскому по профессиям в сфере медицины, юриспруденции, журналистики, промышленности, технических специальностей;
  • более высокий уровень подготовки для сдачи международного экзамена.

Изучение доставит вам удовольствие, так как вы будете иметь благоприятные условия, которые вам предоставит школа языков:

• дружественная обстановка и непосредственная атмосфера, общение в группе и с преподавателем на иностранном;
  • современная специализированная литература, позволяющая добиться положительного эффекта в запланированные сроки.
  • Аудио и видео материал поможет расширить, проверить и закрепить свои знания;
  • Эффективные программы и методы обучения, нацеленные на максимальный результат освоения грамматики и разговорной речи;
  • Опытные учителя профессионально и доступно преподадут обучающий материал и интересно проведут уроки. Время, проведённое на уроке, пролетит для вас незаметно.
  • Индивидуальный подход и отношение к каждому участнику, так как принципы восприятия учебного материала у каждого человека разные – зрительная память, визуальное ощущение, слуховая память. Также следует учитывать способности к изучению и восприятию иностранных языков.
  • Контроль полученных знаний методом тестов и проверочных заданий на каждом этапе.

Записавшись на курсы, вы можете поверить свои знания и выбрать необходимый вам курс. Это могут быть групповые или занятия в мини – группах, индивидуальные уроки. Изучение английского с нуля длится не меньше двух лет, если вы хотите владеть языком на достаточном уровне для общения и понимания, и свободно апеллировать разговорной речью. В зависимости от ваших целей и поставленных сроков при помощи опытных учителей, вы можете разработать удобную вам схему уроков по времени и частоте посещений. Выбрать интенсивный курс или обычный, занятия по вечерам или в выходные дни – всё зависит от вашего желания и возможности.

Задача преподавателей убрать существующий барьер и способствовать вашей разговорной речи на том уровне, которым вы владеете, постепенно расширяя словарный запас и применяя грамматические обороты более высокого уровня.

Уроки происходят в непринуждённой атмосфере обсуждения тем, разбора грамматического материала, прослушивания и обсуждения аудио записей. Вы и сами не заметите, как заговорите на иностранном. Иногда работа в команде более продуктивная, чем индивидуальная.

Уроки на курсах английского в языковой школе дадут вам ряд преимуществ перед самостоятельным изучением.

1. В группе вы получаете живое общение и практически применяете изученный материал. Без разговорной практики полноценно выучить язык невозможно.
  2. Опытные преподаватели курса корректируют ваши ошибки в произношении и использовании грамматических конструкций. Без такой корректировки неправильные фразы запомнятся подсознательно, а впоследствии переучивать намного сложнее, чем учить.
  3. Всю необходимую информацию и ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить у вашего преподавателя, в виде профессиональной консультации.
  4. Групповые занятия пробуждают дух соперничества, и стимулируют более тщательно и ответственно относится к обучению, чтоб быть не хуже остальных.
  5. Предоплата за курс дисциплинирует и максимально исключает возможность пропусков.

Успех заключается в высокой мотивации и цели, которую вы хотите достигнуть. Поэтому вы должны чётко понимать, зачем вам английский. Только от вашего усердия зависит результат. Даже самый квалифицированный педагог не сможет вам помочь в освоении без вашего желания и старания.

Итак, вы решили, что вам нужно? Приходите в школу языков, выбирайте необходимый курс, удобный вам график, группу с комфортным для вас количеством студентов, посетите пробное бесплатное занятие, заключайте договор – и приступайте к обучению. Это шанс построить своё будущее с перспективой развития, расширить собственные горизонты. Уверенно двигаясь к поставленной цели, вы обязательно добьётесь положительных результатов и придёте к успеху, а процесс обучения будет лёгким и увлекательным.