Научные исследования, которые демонстрируют эффективность методики ILP

Рассказываем о современной методике обучения английскому языку учеников, для которых английский не является родным языком.

Преимущества школы иностранных языков

В статье говорится о плюсах обучения языку в специализированной школе иностранных языков в сравнении с самостоятельным изучением или уроках с репетитором.

Для чего нужны курсы языков

Сегодня нельзы недооценивать необходимость знания языков, для тех, кто еще сомневается, нужны ли вам или вашему ребенку курсы английского, рекомендуем прочитать материал.

Кому будут полезны курсы языков

Возрастающая популярность курсов языков легко объяснима, все больше сфер современной жизни требует знаний как минимум одного языка, чаще всего английского.

Курсы английского с носителями языка

В нашей школе языков "Омний" проходят занятия с преподавателями - носителями языка. В чем преимущества данной услуги - в статье.

Английский для начинающих

Рассказываем о том, как максимально быстро и продуктивно изучить английский "с нуля".

Что такое хорошая школа английского языка

В данной статье мы постарались собрать основные моменты, на которые следует обратить внимание при выборе школы английского языка для ребенка.

Освоить английский язык это не так трудно

Существует миф о том, что выучить английский очень сложно, в статье рассказываем о том, как максимально упростить процесс обучения.

Почему читать книги на языке оригинала полезно?

Несомненно, в изучении языка важна практика, один из вариантов постоянного применения знаний, полученных на курсах - чтение книг на английском языке.