Для детей

В нашем центре есть и KINDERGARTEN (детский сад), где изучение английского предлагается ребятам в возрасте 3,5-7 лет.

В маленьких группах (5-6 человек) малыши занимаются 10 часов в неделю.

Курс длится 1,5-3 года.

Детская школа языков проводит обучение по 6 направлениям, наиболее актуальным в повседневной жизни.

Обязательно применяются поощрения-сюрпризы.

В итоге Ваш малыш получает активный английский.

Как проходят уроки:

1. Начало 15 минут.

2. Физкультура 25 минут.

3. Театрализация 25 минут.

4. Занятие по кулинарии 25 минут.

5. Занятие по прикладному искусству 25 минут.

6. Мастерская 25 минут.

7. Игры 10 минут.

8. Завершение занятий 10 минут.

А теперь подробнее о наших курсах английского для детей.

Мастерская

На этом занятии ребята используют конструкторы, собирая из них модули. Малыши могут работать в группе или индивидуально, но при этом с учителем обсуждаются формы, назначение, способы соединения модулей и другие важные детали "работы". Все, конечно, происходит на английском и дети попутно усваивают конструкции языка и учатся ими активно пользоваться.

Театрализация

Тут полная свобода для фантазии, как детей, так и учителей. Обсуждение костюмов, декораций будущего спектакля, распределение ролей, репетиции все это увлекательно. Будет что показать родителям! Малыши очень стараются и незаметно усваивают знания.

Физкультура

Во время спортивных игр, дети не только переключаются на другую деятельность и укрепляют здоровье, но и усваивают слова и выражения, связанные со спортом.

Занятие по прикладному искусству

Это такое же занятие по прикладному искусству, как в любом детском саду. Разница лишь в том, что оно проходит на английском. Дети лепят, делают аппликации из листьев, пуговиц, перьев, шариков и т. д. Преподаватели поддерживают и помогают, активируя и обогащая словарный запас ребят.

Занятие по кулинарии

На этих уроках дети узнают, как называются разные продукты, что любят есть американцы и как готовят любимые блюда. Малыши очень любят кулинарию - ведь нет ничего приятнее, чем создать кулинарный "шедевр" собственными руками.

Поощрения

За правильную и активную речь на уроке ученикам дают красивые жетоны. Их позже обменивают на призы. Чем больше жетонов, тем более интересный приз получает ребенок. Это очень стимулирует, потому что соревновательный дух естественен для маленьких. К тому же никто не остается без приза.

Дети активны не только из-за призов, им нравятся учителя, им нравятся занятия, но малышам необходимо "материальное" подтверждение своих успехов. Позже, по мере совершенствования учащихся в языке, необходимость вручать жетоны отпадает.

Поощрение за посещаемость

Учащиеся, не пропустившие ни одного занятия в течение месяца, получают призы тоже. Их имена можно увидеть на специальном стенде, что добавляет гордости таким ученикам.

Если ребенок не пропустил ни одного занятия в течение всего семестра, он получает специальный приз на одном из торжественных мероприятий в конце семестра.