Светлана и Михаил

Мы с мужем современные родители. Нашей доченьке всего 4 года, но мы придаем большое значение обучению английского, так как прекрасно понимаем, что в этом возрасте знания запоминаются лучше всего. Вот уже несколько месяцев мы посещаем школу английского языка. Нашей доченьке там очень нравиться и она всегда идет туда как на праздник, обязательно с бантиками и в платье. Больше всего ей там нравиться (Вы, наверное, удивитесь!) смотреть мультики. Как правило, в конце занятия учитель для самой маленькой группы включает мультики. Но эти мультики особенные, они в форме стишков и песенок только на английском языке. Наша дочь их поет постоянно, тем самым знания закрепляются очень быстро. Большое спасибо за такие удивительные занятия.