Ольга

Я мама двоих мальчишек. Старший мой сын учится в 6-том классе, а младший в первом. Я знаю как важно заниматься изучением английского языка с раннего возраста, но со старшеньким сыном как-то ситуация пустилась на самотек. Мы начали посещать курсы английского только год назад, я это осознала в полной мере по его оценкам в школе. Пришли мы сюда ввиду того, что школа расположена в пяти минутах ходьбы от дома. Это удобно мне и детям. Но я ни разу об этом не пожалела и даже не возникало сомнений, а может быть стоит сменить курсы. Моему сыну нравиться и я вижу результат на лицо. Спасибо большое и преподавателям, которые вкладывают столько сил в каждого ребенка. И это детям интересно. Теперь у младшенького есть свой персональный репетитор по английскому языку – мой старший сын. Но я думаю, со временем мы и младшенького приведет к Вам с удовольствием.