отзыв Марии

Я мама ученика 7-го класса и у моего сына всегда были неудовлетворительные оценки только по английскому языку. Это его очень расстраивало, а я ему помочь никак не могла, потому что мои знания английского на уровне первого класса, наверное. Полгода назад мы начали посещать курсы английского, и я должна сказать, что мой сын радует меня успехами. Он исправил свои оценки в школе, а также нашел новых друзей, как среди сверстников, так и среди преподавателей. Еще больше меня удивило то, что встречая преподавателя его курсов на улице, он пытается разговаривать и здороваться с ней только на английском. Я очень горжусь достижениями и стараниями своего сына и большой поклон преподавателям, которые привили такой интерес к английскому у моего сына.