Инна

Я мама ученицы 4-го класса. И я столкнулась с тем, что моих знаний английского языка недостаточно, чтобы хотя бы проверить уроки у дочери, не говоря уже о том, чтобы хоть как-то подтянуть ее знания. Она у меня учиться на «отлично», но вот с английским в последнее время ощущаются проблемы в учебе. Мы начали активно искать хорошую школу английского языка. Придя в эту школу, увидев эти красочные классы, дочка захотела там остаться. Так мы провели там первое свое занятие, а выйдя оттуда, моя дочь сказала, что хочет посещать эти курсы. С тех пор прошло немного времени, мы посещаем школу регулярно и не пропускаем. И я уже заметила результат, оценки в школе намного улучшились. Я рада за своего ребенка и спасибо Вам огромное. Рекомендую всем!